Artículos de Aseo
Encuentra productos de limpieza para pisos, cocinas, baños y otras superficies. Abastece tu hogar, almacén o negocio con alternativas de aseo y formatos para compras por volumen.
Despachos programados los miércoles y sábados en Santiago.
Pedidos para miércoles: hasta el martes a las 23:59. Pedidos para sábado: hasta el viernes a las 23:59. Sujeto a disponibilidad y confirmación.
-
CLORO LIQUIDO CLORINDA BOTELLA 500CC
Proveedor:ClorindaPrecio mayorista$990 c/u $1,390 c/uAhorras $400 por unidad Pack x10: $9,900CLORO LIQUIDO CLORINDA BOTELLA 500CC
Precio habitual A partir de $1,390Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,390CLORO LIQUIDO CLORINDA BOTELLA 500CC
Precio habitual A partir de $1,390Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,390Pack x10 -
*DETERGENTE POLVO BIO FRESCURA 400G
Proveedor:biofrescuraPrecio mayorista$1,090 c/u $1,590 c/uAhorras $500 por unidad Pack x10: $10,900*DETERGENTE POLVO BIO FRESCURA 400G
Precio habitual A partir de $1,590Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,590*DETERGENTE POLVO BIO FRESCURA 400G
Precio habitual A partir de $1,590Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,590Pack x10 -
Toalla de papel nova clásica 12m
Proveedor:novaPrecio habitual $990Precio habitualPrecio de oferta $990 -
LAVALOZA CONCENTRADO FUZOL LIMON 1L DOYPACK
Proveedor:FuzolPrecio mayorista$1,790 c/u $2,190 c/uAhorras $400 por unidad Pack x10: $17,900LAVALOZA CONCENTRADO FUZOL LIMON 1L DOYPACK
Precio habitual A partir de $2,190Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,190LAVALOZA CONCENTRADO FUZOL LIMON 1L DOYPACK
Precio habitual A partir de $2,190Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,190Pack x10 -
*Cloro Ropa Color Clorox 370cc
Proveedor:cloroxPrecio mayorista$990 c/u $1,390 c/uAhorras $400 por unidad Pack x10: $9,900*Cloro Ropa Color Clorox 370cc
Precio habitual A partir de $1,390Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,390*Cloro Ropa Color Clorox 370cc
Precio habitual A partir de $1,390Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,390Pack x10 -
Toalla Higiénica Ladysoft Día Ultra delgada
Proveedor:LadysoftPrecio mayorista$1,150 c/u $1,490 c/uAhorras $340 por unidad Pack x10: $11,500Toalla Higiénica Ladysoft Día Ultra delgada
Precio habitual A partir de $1,490Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,490Toalla Higiénica Ladysoft Día Ultra delgada
Precio habitual A partir de $1,490Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,490Pack x10 -
Protectores ultra delgados Ladysoft Tela Suave
Proveedor:LadysoftPrecio mayorista$790 c/u $990 c/uAhorras $200 por unidad Pack x10: $7,900Protectores ultra delgados Ladysoft Tela Suave
Precio habitual A partir de $990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $990Protectores ultra delgados Ladysoft Tela Suave
Precio habitual A partir de $990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $990Pack x10 -
Limpiador de pisos Poett Lavanda 485ml
Proveedor:PoettPrecio mayorista$1,190 c/u $1,290 c/uAhorras $100 por unidad Pack x3: $3,570Limpiador de pisos Poett Lavanda 485ml
Precio habitual A partir de $1,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,290Limpiador de pisos Poett Lavanda 485ml
Precio habitual A partir de $1,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,290Pack x3 -
Limpiador de pisos Poett Lavanda 250ml
Proveedor:PoettPrecio mayorista$790 c/u $890 c/uAhorras $100 por unidad Pack x3: $2,370Limpiador de pisos Poett Lavanda 250ml
Precio habitual A partir de $890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $890Limpiador de pisos Poett Lavanda 250ml
Precio habitual A partir de $890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $890Pack x3 -
Detergente Liquido Omo para Diluir 5L*
Proveedor:omoPrecio mayorista$4,390 c/u $4,990 c/uAhorras $600 por unidad Pack x10: $43,900Detergente Liquido Omo para Diluir 5L*
Precio habitual A partir de $4,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $4,990Detergente Liquido Omo para Diluir 5L*
Precio habitual A partir de $4,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $4,990Pack x10 -
Papel Higiénico Top One 24 Rollos (20mts)
Proveedor:top onePrecio mayorista$4,995 c/u $5,500 c/uAhorras $505 por unidad Pack x2: $9,990Papel Higiénico Top One 24 Rollos (20mts)
Precio habitual A partir de $5,500Precio habitualPrecio de oferta A partir de $5,500Papel Higiénico Top One 24 Rollos (20mts)
Precio habitual A partir de $5,500Precio habitualPrecio de oferta A partir de $5,500Pack x2 -
Detergente En Polvo Omo Matic Aloe Vera 400g*
Proveedor:omoPrecio mayorista$1,550 c/u $1,990 c/uAhorras $440 por unidad Pack x10: $15,500Detergente En Polvo Omo Matic Aloe Vera 400g*
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Detergente En Polvo Omo Matic Aloe Vera 400g*
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Pack x10 -
*Desodorante Ambiental Arom 225 g (CHIRIMOYA-VAINILLA-LAVANDA-FRUTILLA)
Proveedor:AromPrecio mayorista$1,790 c/u $1,990 c/uAhorras $200 por unidad Pack x10: $17,900*Desodorante Ambiental Arom 225 g (CHIRIMOYA-VAINILLA-LAVANDA-FRUTILLA)
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990*Desodorante Ambiental Arom 225 g (CHIRIMOYA-VAINILLA-LAVANDA-FRUTILLA)
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Pack x10 -
*DETERGENTE POLVO ARIEL DOWNY 700g
Proveedor:arielPrecio mayorista$2,390 c/u $2,550 c/uAhorras $160 por unidad Pack x10: $23,900*DETERGENTE POLVO ARIEL DOWNY 700g
Precio habitual A partir de $2,550Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,550*DETERGENTE POLVO ARIEL DOWNY 700g
Precio habitual A partir de $2,550Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,550Pack x10
+0 clientes
atendidos este mes
Despachos semanales
Entregas programadas y constantes
Hogares y negocios
Abastecimiento mayorista y minorista





