Artículos de Aseo
Encuentra productos de limpieza para pisos, cocinas, baños y otras superficies. Abastece tu hogar, almacén o negocio con alternativas de aseo y formatos para compras por volumen.
Despachos programados los miércoles y sábados en Santiago.
Pedidos para miércoles: hasta el martes a las 23:59. Pedidos para sábado: hasta el viernes a las 23:59. Sujeto a disponibilidad y confirmación.
-
DETERGENTE LIQUIDO BRIKS SOFT 5L BIDON
Proveedor:Brik's5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio mayorista$3,290 c/u $3,700 c/uAhorras $410 por unidad Pack x20: $65,800DETERGENTE LIQUIDO BRIKS SOFT 5L BIDON
Precio habitual A partir de $3,700Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,700DETERGENTE LIQUIDO BRIKS SOFT 5L BIDON
Precio habitual A partir de $3,700Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,700Pack x20 -
PAQ 4UN PAPEL HIGIENICO CONFORT 22MTRS
Proveedor:confortPrecio mayorista$1,199 c/u $1,490 c/uAhorras $291 por unidad Pack x10: $11,990PAQ 4UN PAPEL HIGIENICO CONFORT 22MTRS
Precio habitual A partir de $1,490Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,490PAQ 4UN PAPEL HIGIENICO CONFORT 22MTRS
Precio habitual A partir de $1,490Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,490Pack x10 -
PAPEL HIGIENICO ELITE ULTRA DOBLE HOJA 50MTS
Proveedor:elite5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio mayorista$2,390 c/u $2,500 c/uAhorras $110 por unidad Pack x8: $19,120PAPEL HIGIENICO ELITE ULTRA DOBLE HOJA 50MTS
Precio habitual A partir de $2,500Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,500PAPEL HIGIENICO ELITE ULTRA DOBLE HOJA 50MTS
Precio habitual A partir de $2,500Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,500Pack x8 -
DETERGENTE BLANC 5L SOFT PERLADO
Proveedor:blancPrecio mayorista$1,990 c/u $2,500 c/uAhorras $510 por unidad Pack x10: $19,900DETERGENTE BLANC 5L SOFT PERLADO
Precio habitual A partir de $2,500Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,500DETERGENTE BLANC 5L SOFT PERLADO
Precio habitual A partir de $2,500Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,500Pack x10 -
PAPEL HIGIENICO SWAN 4X12 DOBLE HOJA 20MTS
Proveedor:SwanPrecio mayorista$930 c/u $1,200 c/uAhorras $270 por unidad Pack x12: $11,160PAPEL HIGIENICO SWAN 4X12 DOBLE HOJA 20MTS
Precio habitual A partir de $1,200Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,200PAPEL HIGIENICO SWAN 4X12 DOBLE HOJA 20MTS
Precio habitual A partir de $1,200Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,200Pack x12 -
LIMPIADOR CREMA CIF MULTIUSO 750G
Proveedor:cifPrecio mayorista$1,590 c/u $2,190 c/uAhorras $600 por unidad Pack x10: $15,900LIMPIADOR CREMA CIF MULTIUSO 750G
Precio habitual A partir de $2,190Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,190LIMPIADOR CREMA CIF MULTIUSO 750G
Precio habitual A partir de $2,190Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,190Pack x10 -
*Limpiador Cloro Gel Igienix 900ml (FLORAL/LAVANDA/EUCALIPTUS)
Proveedor:IgenixPrecio mayorista$1,430 c/u $1,890 c/uAhorras $460 por unidad Pack x8: $11,440*Limpiador Cloro Gel Igienix 900ml (FLORAL/LAVANDA/EUCALIPTUS)
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890*Limpiador Cloro Gel Igienix 900ml (FLORAL/LAVANDA/EUCALIPTUS)
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890Pack x8 -
LIMPIAPISOS BRIKS BOTELLA 2L
Proveedor:Brik'sPrecio mayorista$1,450 c/u $1,790 c/uAhorras $340 por unidad Pack x8: $11,600LIMPIAPISOS BRIKS BOTELLA 2L
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790LIMPIAPISOS BRIKS BOTELLA 2L
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790Pack x8 -
DETERGENTE MATIC SOFT BRIKS BOTELLA 2L
Proveedor:Brik'sPrecio mayorista$1,550 c/u $1,990 c/uAhorras $440 por unidad Pack x8: $12,400DETERGENTE MATIC SOFT BRIKS BOTELLA 2L
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990DETERGENTE MATIC SOFT BRIKS BOTELLA 2L
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Pack x8 -
DETERGENTE LIQUIDO 5L BIDON 4en1 AMARILLO
Proveedor:Brik'sPrecio mayorista$3,330 c/u $3,700 c/uAhorras $370 por unidad Pack x20: $66,600DETERGENTE LIQUIDO 5L BIDON 4en1 AMARILLO
Precio habitual A partir de $3,700Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,700DETERGENTE LIQUIDO 5L BIDON 4en1 AMARILLO
Precio habitual A partir de $3,700Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,700Pack x20 -
CLORO CONCENTRADO BRIKS 5L
Proveedor:Brik'sPrecio mayorista$1,990 c/u $2,700 c/uAhorras $710 por unidad Pack x20: $39,800CLORO CONCENTRADO BRIKS 5L
Precio habitual A partir de $2,700Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,700CLORO CONCENTRADO BRIKS 5L
Precio habitual A partir de $2,700Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,700Pack x20 -
DETERGENTE MATIC 5L AZUL CLAU
Proveedor:clauPrecio mayorista$1,200 c/u $1,690 c/uAhorras $490 por unidad Pack x10: $12,000DETERGENTE MATIC 5L AZUL CLAU
Precio habitual A partir de $1,690Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,690DETERGENTE MATIC 5L AZUL CLAU
Precio habitual A partir de $1,690Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,690Pack x10 -
CERA CREMA BRILLINA DOYPACK 340 ML
Proveedor:BrillinaPrecio mayorista$1,980 c/u $2,290 c/uAhorras $310 por unidad Pack x3: $5,940CERA CREMA BRILLINA DOYPACK 340 ML
Precio habitual A partir de $2,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,290CERA CREMA BRILLINA DOYPACK 340 ML
Precio habitual A partir de $2,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,290Pack x3 -
Jabón en barra Dove 100 gr
Proveedor:DovePrecio mayorista$790 c/u $990 c/uAhorras $200 por unidad Pack x10: $7,900Jabón en barra Dove 100 gr
Precio habitual A partir de $990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $990Jabón en barra Dove 100 gr
Precio habitual A partir de $990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $990Pack x10 -
LAVALOZA LIQUIDO 1L BRIKS DOYPACK CONCENTRADO
Proveedor:Brik'sPrecio mayorista$1,057 c/u $1,790 c/uAhorras $733 por unidad Pack x12: $12,684LAVALOZA LIQUIDO 1L BRIKS DOYPACK CONCENTRADO
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790LAVALOZA LIQUIDO 1L BRIKS DOYPACK CONCENTRADO
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790Pack x12 -
LAVALOZA LIQUIDO BRIKS 2L BOTELLA LIMON
Proveedor:Brik'sPrecio mayorista$1,450 c/u $1,790 c/uAhorras $340 por unidad Pack x8: $11,600LAVALOZA LIQUIDO BRIKS 2L BOTELLA LIMON
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790LAVALOZA LIQUIDO BRIKS 2L BOTELLA LIMON
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790Pack x8 -
Pack 18 Unidades - Pañuelos Elite - Triple Hoja - $170c/u
Proveedor:elitePrecio habitual $3,060Precio habitualPrecio de oferta $3,060 -
Lavaloza Liquido Quix Limon 500ml
Proveedor:QuixPrecio mayorista$1,390 c/u $1,600 c/uAhorras $210 por unidad Pack x3: $4,170Lavaloza Liquido Quix Limon 500ml
Precio habitual A partir de $1,600Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,600Lavaloza Liquido Quix Limon 500ml
Precio habitual A partir de $1,600Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,600Pack x3 -
Shampoo Ballerina 750ml
Proveedor:BallerinaPrecio mayorista$1,290 c/u $1,790 c/uAhorras $500 por unidad Pack x12: $15,480Shampoo Ballerina 750ml
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790Shampoo Ballerina 750ml
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790Pack x12 -
DESODORANTE AMBIENTAL AROM 450ML
Proveedor:AromPrecio mayorista$1,790 c/u $2,190 c/uAhorras $400 por unidad Pack x3: $5,370DESODORANTE AMBIENTAL AROM 450ML
Precio habitual A partir de $2,190Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,190DESODORANTE AMBIENTAL AROM 450ML
Precio habitual A partir de $2,190Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,190Pack x3 -
Toalla de papel abolengo 10m 3rollos
Proveedor:AbolengoPrecio habitual $1,050Precio habitualPrecio de oferta $1,050 -
LIMPIAPISOS BRISAS DEL MAR 2L SPUM
Proveedor:SpumPrecio mayorista$990 c/u $1,790 c/uAhorras $800 por unidad Pack x10: $9,900LIMPIAPISOS BRISAS DEL MAR 2L SPUM
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790LIMPIAPISOS BRISAS DEL MAR 2L SPUM
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790Pack x10 -
Toalla Higiénica Ladysoft Nocturna
Proveedor:LadysoftPrecio mayorista$1,100 c/u $1,490 c/uAhorras $390 por unidad Pack x10: $11,000Toalla Higiénica Ladysoft Nocturna
Precio habitual A partir de $1,490Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,490Toalla Higiénica Ladysoft Nocturna
Precio habitual A partir de $1,490Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,490Pack x10 -
DESENGRASANTE MULTIUSO BRIKS 1L DOYPACK
Proveedor:Brik'sPrecio habitual A partir de $1,390Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,390DESENGRASANTE MULTIUSO BRIKS 1L DOYPACK
Precio habitual A partir de $1,390Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,390DESENGRASANTE MULTIUSO BRIKS 1L DOYPACK
Precio habitual A partir de $1,390Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,390 -
*Desinfectante Aerosol Igienix 360cc (TRADICIONAL-VAINILLA-LAVANDA)
Proveedor:IgenixPrecio mayorista$2,510 c/u $3,290 c/uAhorras $780 por unidad Pack x10: $25,100*Desinfectante Aerosol Igienix 360cc (TRADICIONAL-VAINILLA-LAVANDA)
Precio habitual A partir de $2,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,990*Desinfectante Aerosol Igienix 360cc (TRADICIONAL-VAINILLA-LAVANDA)
Precio habitual A partir de $2,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,990Pack x10 -
Suavizante Downy Brisa Suave Concentrado 500ml
Proveedor:Downy5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio mayorista$2,590 c/u $2,890 c/uAhorras $300 por unidad Pack x3: $7,770Suavizante Downy Brisa Suave Concentrado 500ml
Precio habitual A partir de $2,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,890Suavizante Downy Brisa Suave Concentrado 500ml
Precio habitual A partir de $2,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,890Pack x3 -
Servilleta Abolengo (400u)
Proveedor:AbolengoPrecio habitual $3,300Precio habitualPrecio de oferta $3,300 -
Detergente Liquido Rinso Para Diluir 500ml
Proveedor:rinsoPrecio habitual $3,060Precio habitualPrecio de oferta $3,060 -
INSECTICIDA AEROSOL KILLER 560cc
Proveedor:killerPrecio mayorista$3,100 c/u $3,500 c/uAhorras $400 por unidad Pack x3: $9,300INSECTICIDA AEROSOL KILLER 560cc
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,500INSECTICIDA AEROSOL KILLER 560cc
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,500Pack x3 -
*Desinfectante Aerosol Lysoform 360cc (ORIGINAL-BEBE-MONTAÑA)
Proveedor:LysoformPrecio mayorista$3,990 c/u $4,290 c/uAhorras $300 por unidad Pack x5: $19,950*Desinfectante Aerosol Lysoform 360cc (ORIGINAL-BEBE-MONTAÑA)
Precio habitual A partir de $4,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $4,290*Desinfectante Aerosol Lysoform 360cc (ORIGINAL-BEBE-MONTAÑA)
Precio habitual A partir de $4,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $4,290Pack x5 -
Pasta dental Colgate Triple Acción 75ml
Proveedor:colgatePrecio habitual $1,790Precio habitualPrecio de oferta $1,790 -
PAPEL HIGIENICO SWAN 6X4 DOBLE HOJA 20MTS
Proveedor:SwanPrecio mayorista$1,390 c/u $1,590 c/uAhorras $200 por unidad Pack x8: $11,120PAPEL HIGIENICO SWAN 6X4 DOBLE HOJA 20MTS
Precio habitual A partir de $1,590Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,590PAPEL HIGIENICO SWAN 6X4 DOBLE HOJA 20MTS
Precio habitual A partir de $1,590Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,590Pack x8 -
Cloro Gel Tradicional impeke 900ml
Proveedor:impekePrecio mayorista$1,350 c/u $1,790 c/uAhorras $440 por unidad Pack x10: $13,500Cloro Gel Tradicional impeke 900ml
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790Cloro Gel Tradicional impeke 900ml
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790Pack x10 -
detergente en polvo Ariel Doble Poder de 700 g
Proveedor:arielPrecio mayorista$2,090 c/u $2,490 c/uAhorras $400 por unidad Pack x5: $10,450detergente en polvo Ariel Doble Poder de 700 g
Precio habitual A partir de $2,490Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,490detergente en polvo Ariel Doble Poder de 700 g
Precio habitual A partir de $2,490Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,490Pack x5 -
PAQ 40UN PAPEL HIGIENICO CONFORT 22MTRS
Proveedor:confortPrecio mayorista$11,990 c/u $13,990 c/uAhorras $2,000 por unidad Pack x3: $35,970PAQ 40UN PAPEL HIGIENICO CONFORT 22MTRS
Precio habitual A partir de $13,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $13,990PAQ 40UN PAPEL HIGIENICO CONFORT 22MTRS
Precio habitual A partir de $13,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $13,990Pack x3 -
DETERGENTE LIQUIDO 5L BIDON VERDE-AZUL
Proveedor:Brik'sPrecio mayorista$3,169 c/u $3,700 c/uAhorras $531 por unidad Pack x20: $63,380DETERGENTE LIQUIDO 5L BIDON VERDE-AZUL
Precio habitual A partir de $3,700Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,700DETERGENTE LIQUIDO 5L BIDON VERDE-AZUL
Precio habitual A partir de $3,700Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,700Pack x20




















