Artículos de Aseo
Encuentra productos de limpieza para pisos, cocinas, baños y otras superficies. Abastece tu hogar, almacén o negocio con alternativas de aseo y formatos para compras por volumen.
Despachos programados los miércoles y sábados en Santiago.
Pedidos para miércoles: hasta el martes a las 23:59. Pedidos para sábado: hasta el viernes a las 23:59. Sujeto a disponibilidad y confirmación.
-
DESENGRASANTE 5L SPUM
Proveedor:SpumPrecio mayorista$1,490 c/u $1,790 c/uAhorras $300 por unidad Pack x10: $14,900DESENGRASANTE 5L SPUM
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790DESENGRASANTE 5L SPUM
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790Pack x10 -
SUAVIZANTE 2L SPUM
Proveedor:SpumPrecio mayorista$1,290 c/u $1,590 c/uAhorras $300 por unidad Pack x10: $12,900SUAVIZANTE 2L SPUM
Precio habitual A partir de $1,590Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,590SUAVIZANTE 2L SPUM
Precio habitual A partir de $1,590Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,590Pack x10 -
SUAVIZANTE 5L SPUM
Proveedor:SpumPrecio mayorista$2,790 c/u $3,290 c/uAhorras $500 por unidad Pack x10: $27,900SUAVIZANTE 5L SPUM
Precio habitual A partir de $3,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,290SUAVIZANTE 5L SPUM
Precio habitual A partir de $3,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,290Pack x10 -
CLORO ROPA COLOR 5L SPUM
Proveedor:SpumPrecio mayorista$2,390 c/u $2,890 c/uAhorras $500 por unidad Pack x10: $23,900CLORO ROPA COLOR 5L SPUM
Precio habitual A partir de $2,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,890CLORO ROPA COLOR 5L SPUM
Precio habitual A partir de $2,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,890Pack x10 -
DETERGENTE EN POLVO MATIC 1KG SPUM
Proveedor:SpumPrecio mayorista$1,710 c/u $1,990 c/uAhorras $280 por unidad Pack x10: $17,100DETERGENTE EN POLVO MATIC 1KG SPUM
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990DETERGENTE EN POLVO MATIC 1KG SPUM
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Pack x10 -
DETERGENTE MATIC AZUL 2L SPUM
Proveedor:SpumPrecio mayorista$1,490 c/u $1,790 c/uAhorras $300 por unidad Pack x10: $14,900DETERGENTE MATIC AZUL 2L SPUM
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790DETERGENTE MATIC AZUL 2L SPUM
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790Pack x10 -
DETERGENTE MATIC AZUL 3L SPUM
Proveedor:SpumPrecio mayorista$1,690 c/u $2,090 c/uAhorras $400 por unidad Pack x10: $16,900DETERGENTE MATIC AZUL 3L SPUM
Precio habitual A partir de $2,090Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,090DETERGENTE MATIC AZUL 3L SPUM
Precio habitual A partir de $2,090Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,090Pack x10 -
DETERGENTE MATIC AZUL 5L SPUM
Proveedor:SpumPrecio mayorista$2,580 c/u $3,290 c/uAhorras $710 por unidad Pack x10: $25,800DETERGENTE MATIC AZUL 5L SPUM
Precio habitual A partir de $3,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,290DETERGENTE MATIC AZUL 5L SPUM
Precio habitual A partir de $3,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $3,290Pack x10 -
LIMPIAPISOS LAVANDA 5L SPUM
Proveedor:SpumPrecio mayorista$1,590 c/u $1,990 c/uAhorras $400 por unidad Pack x10: $15,900LIMPIAPISOS LAVANDA 5L SPUM
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990LIMPIAPISOS LAVANDA 5L SPUM
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Pack x10 -
DETERGENTE LIQUIDO PREMIUM 3L SPUM
Proveedor:SpumPrecio mayorista$1,950 c/u $2,390 c/uAhorras $440 por unidad Pack x10: $19,500DETERGENTE LIQUIDO PREMIUM 3L SPUM
Precio habitual A partir de $2,390Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,390DETERGENTE LIQUIDO PREMIUM 3L SPUM
Precio habitual A partir de $2,390Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,390Pack x10 -
SUAVIZANTE CONCENTRADO FUZOL CLASICO 1L DOYPACK
Proveedor:FuzolPrecio mayorista$1,790 c/u $1,990 c/uAhorras $200 por unidad Pack x10: $17,900SUAVIZANTE CONCENTRADO FUZOL CLASICO 1L DOYPACK
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990SUAVIZANTE CONCENTRADO FUZOL CLASICO 1L DOYPACK
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Pack x10 -
*DETERGENTE POLVO BIO FRESCURA 800G
Proveedor:biofrescuraPrecio mayorista$1,690 c/u $2,100 c/uAhorras $410 por unidad Pack x10: $16,900*DETERGENTE POLVO BIO FRESCURA 800G
Precio habitual A partir de $2,100Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,100*DETERGENTE POLVO BIO FRESCURA 800G
Precio habitual A partir de $2,100Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,100Pack x10 -
*DETERGENTE POLVO ARIEL DOWNY 400g
Proveedor:arielPrecio mayorista$1,550 c/u $1,890 c/uAhorras $340 por unidad Pack x10: $15,500*DETERGENTE POLVO ARIEL DOWNY 400g
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890*DETERGENTE POLVO ARIEL DOWNY 400g
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890Pack x10 -
DETERGENTE EN POLVO OMO MATIC ULTRA POWER 800G*
Proveedor:omoPrecio mayorista$2,650 c/u $2,990 c/uAhorras $340 por unidad Pack x10: $26,500DETERGENTE EN POLVO OMO MATIC ULTRA POWER 800G*
Precio habitual A partir de $2,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,990DETERGENTE EN POLVO OMO MATIC ULTRA POWER 800G*
Precio habitual A partir de $2,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,990Pack x10 -
DETERGENTE EN POLVO RINSO 800G (VERDE/CELESTE)
Proveedor:rinsoPrecio mayorista$1,590 c/u $1,890 c/uAhorras $300 por unidad Pack x3: $4,770DETERGENTE EN POLVO RINSO 800G (VERDE/CELESTE)
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890DETERGENTE EN POLVO RINSO 800G (VERDE/CELESTE)
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890Pack x3 -
Toallitas Húmedas 45u Babysec Premium
Proveedor:BabysecPrecio mayorista$990 c/u $1,200 c/uAhorras $210 por unidad Pack x3: $2,970Toallitas Húmedas 45u Babysec Premium
Precio habitual A partir de $1,200Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,200Toallitas Húmedas 45u Babysec Premium
Precio habitual A partir de $1,200Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,200Pack x3 -
Jabón en Barra Popeye Hipoalergénico Bebe 170gr
Proveedor:PopeyePrecio mayorista$1,090 c/u $1,290 c/uAhorras $200 por unidad Pack x3: $3,270Jabón en Barra Popeye Hipoalergénico Bebe 170gr
Precio habitual A partir de $1,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,290Jabón en Barra Popeye Hipoalergénico Bebe 170gr
Precio habitual A partir de $1,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,290Pack x3 -
Detergente Líquido Popeye Hipoalergénico Matic 800ml
Proveedor:PopeyePrecio mayorista$4,190 c/u $4,990 c/uAhorras $800 por unidad Pack x3: $12,570Detergente Líquido Popeye Hipoalergénico Matic 800ml
Precio habitual A partir de $4,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $4,990Detergente Líquido Popeye Hipoalergénico Matic 800ml
Precio habitual A partir de $4,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $4,990Pack x3 -
Detergente Líquido Rinso Lirios y Rosas 500ml Doypack
Proveedor:rinsoPrecio mayorista$2,090 c/u $2,290 c/uAhorras $200 por unidad Pack x10: $20,900Detergente Líquido Rinso Lirios y Rosas 500ml Doypack
Precio habitual A partir de $2,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,290Detergente Líquido Rinso Lirios y Rosas 500ml Doypack
Precio habitual A partir de $2,290Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,290Pack x10 -
LAVALOZA LIQUIDO QUIX 200ML LIMON
Proveedor:QuixPrecio mayorista$990 c/u $1,350 c/uAhorras $360 por unidad Pack x5: $4,950LAVALOZA LIQUIDO QUIX 200ML LIMON
Precio habitual A partir de $1,350Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,350LAVALOZA LIQUIDO QUIX 200ML LIMON
Precio habitual A partir de $1,350Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,350Pack x5 -
LUSTRA MUEBLES MR ROB 250ML PREMIUM
Proveedor:Mr robPrecio mayorista$1,460 c/u $1,890 c/uAhorras $430 por unidad Pack x5: $7,300LUSTRA MUEBLES MR ROB 250ML PREMIUM
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890LUSTRA MUEBLES MR ROB 250ML PREMIUM
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890Pack x5 -
DETERGENTE EN POLVO OMO MATIC ULTRA POWER 400G*
Proveedor:omoPrecio mayorista$1,590 c/u $1,990 c/uAhorras $400 por unidad Pack x10: $15,900DETERGENTE EN POLVO OMO MATIC ULTRA POWER 400G*
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990DETERGENTE EN POLVO OMO MATIC ULTRA POWER 400G*
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Pack x10 -
Limpia Pisos Liquido Poett 900ml
Proveedor:PoettPrecio mayorista$1,690 c/u $1,990 c/uAhorras $300 por unidad Pack x3: $5,070Limpia Pisos Liquido Poett 900ml
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Limpia Pisos Liquido Poett 900ml
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Pack x3 -
Toallas Femeninas Nocturna Ultradelgada Ladysoft 14un
Proveedor:LadysoftPrecio mayorista$1,390 c/u $2,490 c/uAhorras $1,100 por unidad Pack x10: $13,900Toallas Femeninas Nocturna Ultradelgada Ladysoft 14un
Precio habitual A partir de $2,490Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,490Toallas Femeninas Nocturna Ultradelgada Ladysoft 14un
Precio habitual A partir de $2,490Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,490Pack x10 -
*Toalla Femenina Ladysotf Normal 8un
Proveedor:LadysoftPrecio mayorista$750 c/u $990 c/uAhorras $240 por unidad Pack x10: $7,500*Toalla Femenina Ladysotf Normal 8un
Precio habitual A partir de $990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $990*Toalla Femenina Ladysotf Normal 8un
Precio habitual A partir de $990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $990Pack x10 -
Jabón en barra protex aloe 125 g
Proveedor:protexPrecio habitual $990Precio habitualPrecio de oferta $990 -
Jabón en barra Palmolive natural oliva/Aloe Vera 85g
Proveedor:PALMOLIVEPrecio mayorista$590 c/u $790 c/uAhorras $200 por unidad Pack x10: $5,900Jabón en barra Palmolive natural oliva/Aloe Vera 85g
Precio habitual A partir de $790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $790Jabón en barra Palmolive natural oliva/Aloe Vera 85g
Precio habitual A partir de $790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $790Pack x10 -
Jabon en barra Lux 70g
Proveedor:luxPrecio mayorista$790 c/u $990 c/uAhorras $200 por unidad Pack x10: $7,900Jabon en barra Lux 70g
Precio habitual A partir de $990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $990Jabon en barra Lux 70g
Precio habitual A partir de $990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $990Pack x10 -
Lavaloza concentrado Limón WYN 750 ml
Proveedor:WYNPrecio mayorista$1,590 c/u $1,890 c/uAhorras $300 por unidad Pack x3: $4,770Lavaloza concentrado Limón WYN 750 ml
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890Lavaloza concentrado Limón WYN 750 ml
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890Pack x3 -
Pañales de Bebé Babysec Premium 14un XXG
Proveedor:BabysecPrecio mayorista$3,290 c/u $4,200 c/uAhorras $910 por unidad Pack x10: $32,900Pañales de Bebé Babysec Premium 14un XXG
Precio habitual A partir de $4,200Precio habitualPrecio de oferta A partir de $4,200Pañales de Bebé Babysec Premium 14un XXG
Precio habitual A partir de $4,200Precio habitualPrecio de oferta A partir de $4,200Pack x10 -
Toalla Higiénica "Nosotras" Ultra delgada Nocturna
Proveedor:LadysoftPrecio mayorista$2,100 c/u $2,790 c/uAhorras $690 por unidad Pack x10: $21,000Toalla Higiénica "Nosotras" Ultra delgada Nocturna
Precio habitual A partir de $2,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,790Toalla Higiénica "Nosotras" Ultra delgada Nocturna
Precio habitual A partir de $2,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,790Pack x10 -
Colonia Babyland 210 ml
Proveedor:Old SpicePrecio mayorista$1,690 c/u $1,990 c/uAhorras $300 por unidad Pack x10: $16,900Colonia Babyland 210 ml
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Colonia Babyland 210 ml
Precio habitual A partir de $1,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,990Pack x10 -
Desodorante Ambiental Teddy 400cc
Proveedor:TeddyPrecio mayorista$1,100 c/u $1,390 c/uAhorras $290 por unidad Pack x3: $3,300Desodorante Ambiental Teddy 400cc
Precio habitual A partir de $1,390Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,390Desodorante Ambiental Teddy 400cc
Precio habitual A partir de $1,390Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,390Pack x3 -
LIMPIAVIDRIOS BRIKS 500ML
Proveedor:Brik'sPrecio mayorista$1,300 c/u $1,650 c/uAhorras $350 por unidad Pack x12: $15,600LIMPIAVIDRIOS BRIKS 500ML
Precio habitual A partir de $1,650Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,650LIMPIAVIDRIOS BRIKS 500ML
Precio habitual A partir de $1,650Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,650Pack x12 -
DETERGENTE DOYPACK LIQUIDO SOFT BRIKS 2L
Proveedor:Brik'sPrecio mayorista$1,450 c/u $1,890 c/uAhorras $440 por unidad Pack x8: $11,600DETERGENTE DOYPACK LIQUIDO SOFT BRIKS 2L
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890DETERGENTE DOYPACK LIQUIDO SOFT BRIKS 2L
Precio habitual A partir de $1,890Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,890Pack x8 -
CLORO LIQUIDO CLORINDA BOTELLA 1L
Proveedor:ClorindaPrecio mayorista$1,490 c/u $1,790 c/uAhorras $300 por unidad Pack x10: $14,900CLORO LIQUIDO CLORINDA BOTELLA 1L
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790CLORO LIQUIDO CLORINDA BOTELLA 1L
Precio habitual A partir de $1,790Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,790Pack x10
+0 clientes
atendidos este mes
Despachos semanales
Entregas programadas y constantes
Hogares y negocios
Abastecimiento mayorista y minorista















